БОУ ДО «Детская школа искусств №5» г. Омска
Поздравляем участников
II Школьного конкурса-фестиваля в рамках музыкального проекта
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ БАХИАНА
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА
1.Маловечкина Елизавета, 8 класс (преподаватель Степанова Т.А.) I место
2.Аврвменко Юлия, 2 (8) класс (преподаватель Дорофеева Е.М.) I место
3.Базылова Алсу 2 (8) класс (преподаватель Хусаинова Д.Р.) I место
4.Салова Мария, 2 (8) класс (преподаватель Дорофеева Е.М.) I место
5.Леньшина Мария, 3 (8) класс (преподаватель Зелёная О.В.) I место
6. Петренко Антонина 3 (5), Карпушев Даниил 5 (8), (преподаватель Комелькова Г.А.) II место
7.Шибаненко Екатерина, 3 (8) класс (преподаватель Зелёная О.В.) I место
8.Бахолдина Мария, 3 (8) класс (преподаватель Дорофеева Е.М.) I место
9.Ефимова Маргарита, 3 (8) класс (преподаватель Дорофеева Е.М.) I место
10.Турабаева Диана, 3 (8) класс (преподаватель Зелёная О.В.) I место
11.Подоляк Дарья 3 (8) класс (преподаватель Хусаинова Д.Р.) II место
12.Клименко Анастасия, 3 (8) класс (преподаватель Гаврюшова О.И.) I место
13.Абишова Амалия, 4 (8) (преподаватель Шавня Т.Г.), концертмейстер
Зелёная О.В III место
14.Хохлов Елисей, 4 (8) (преподаватель Шавня Т.Г.), концертмейстер Зелёная О.В. I место
15.Кутугожинова Сабина, 5 (преподаватель Шавня Т.Г.), концертмейстер
Зелёная О.В. I место
16. Маловечкина Мария, 4 (8) класс (преподаватель Степанова Т.А.) III место
17. Ивашкина Полина, 4 (5) класс о/ф (преподаватель Хохлова Н.Л.) I место
18.Сабитова Самира, 6 (8) класс о/ф (преподаватель Габдрашитова Ф.М.) I место
19.Токсанова Аружан, 4 (8) класс (преподаватель Дорофеева Е.М.) I место
20. Калабаева Аделина, 4 (8) класс (преподаватель Степанова Т.А.) I место
21.Рахимжанова Венера, 4(8) класс (преподаватель Хусаинова Д.Р.) II место
22.Осторожная Алиса, 4 (8) класс (преподаватель Хусаинова Д.Р.) III место
23. Ефимова София, 5 (8) класс (преподаватель Степанова Т.А.) Диплом
24.Прохорова Александра , 5 (8) класс (преподаватель Зелёная О.В.) II место
25. Грязнова Софья, 5 (8) класс (преподаватель Гаврюшова О.И.) III место
26.Полунина Ольга, 7 (8) класс (преподаватель Гаврюшова О.И.) I место
27. Баймагомбетова Салима, 8 класс (преподаватель Степанова Т.А.) II место